версия сайта

Давайте знакомиться

Быть может, труд наш с виду неприметен

Но точно знаю:

Малыши спешат к нам в сад, с утра торопят маму:

- " Давай  быстрее, мама, побежим!"

Наверное, и  это есть ответ-

Ценнее нашего труда на свете нет!

МОИ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ПРИНЦИПЫ:

- люби ребенка, умей выразить свою любовь словом, интонацией, взглядом;

- люби – все воспитание держится на этом слове;

- люби! – это значит «трудись душевно»;

- обращайся с ребенком, как с равным, как со взрослым;

- воспитывай – это значит побуждай способность любить.

Кто умеет от всего сердца сказать ребенку «мой прекрасный», тот счастлив и у него счастливые дети. А что еще нам нужно?

Из личного....

..Наверное, каждый из нас задумывался над тем, что же такое счастье. Это вечный вопрос, волнующий людей. Если опросить сто человек, в чем они находят счастье, конечно же, будет сто разных ответов. Это значит, что каждый человек видит и понимает счастье по-разному, по-своему.

Лично я вижу счастье в здоровье  родных и близких мне людей. Ничего не сравнится с прекрасными моментами, когда мы  вечером, все вместе, собираемся   за ужином и беседуем на самые разные темы, а по выходным, с увлечением ,занимаемся обустройством уюта в своем домовладении !

Я чувствую себя счастливой и никогда не перестаю радоваться  каждому дню.  Очень хочется поделиться  с Вами новостью!  Недавно в нашей семье произошло радостное событие- наша дочь Ксения вышла замуж.